Конструктор Sluban Metropolis Магазин новых электро автомобилей 379 деталей

-12%
- Готово к отправке
- Код: 43461
999 ₴
876 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конструктор SLUBAN серии Metropolis – это набор, который позволяет собрать Магазин новых электро автомобилей, включая несколько видов электротранспорта. В набор входят фигурки и аксессуары для тематической игры. Конструктор содержит 379 элементов изготовленных из пластика, которые надежно соединяются между собой. Набор рассчитан на пользователей от 6 до 12 лет и способствует развитию внимательности, усидчивости и пространственного мышления.
Особенности:
- Конструктор позволяет создать комплекс с двухэтажным зданием, монорельсом и зонами для обслуживания транспорта
- На первом этаже расположена автомойка и заправку для электробусов, а на втором – зона компьютерной диагностики
- Монорельсовая железная дорога синего цвета с кабиной машиниста и вагончиками, в которые можно сажать фигурки пассажиров
- Аксессуары для обслуживания транспорта
- Детализированные фигурки с подвижными частями тела
- Яркие насыщенные цвета
- Высокая детализация элементов набора
- Детальная иллюстрированная инструкция поможет упростить процесс сборки
- Все детали изготовлены из прочных материалов, не токсичных, не имеют запаха
Характеристики:
- Возраст: От 6-ти лет
- Количество элементов: 379 шт.
- Количество фигурок: 4шт.
- Размеры модели: 38.1 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 42,5 х 7 х 33 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sluban |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Для мальчиков |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тематика | Город |
| Количество деталей | 379 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 425 мм |
| Ширина упаковки | 70 мм |
| Высота упаковки | 330 мм |
- Цена: 876 ₴




