Катер на пульте управления High Speed Boat Красный

-32%
- Готово к отправке
- Код: 43485
815 ₴
554 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Скорость, драйв и морской характер - этот катер на радиоуправлении создан для ярких гонок на воде!
Обтекаемый корпус и стильный дизайн придают ему реалистичный вид, а легкое управление позволяет уверенно маневрировать даже на высокой скорости.
Катер дарит максимум эмоций при запусках на озере или в бассейне. Благодаря компактным размерам модель удобно брать с собой на отдых. Отличный вариант для активных игр на свежем воздухе.
Особенности:
- Стильный дизайн с мощным мотором
- Водонепроницаемый
- Частота управления 2.4 GHz – стабильный сигнал без помех
- Дистанционное управление с помощью эргономичного пульта
- Движение вперед-назад, вправо и влево
- Катер работает от аккумулятора (USB-кабель в комплекте)
- Изготовлен из прочного и водонепроницаемого пластика
Характеристики:
- Возраст: От 14-ти лет
- Элементы питания игрушки: Аккумулятор 3.7V (входить у комплект)
- Элементы питания пульта: Батарейки 2 шт. типа "AA" (не входят в комплект)
- Частота управления: 2.4 GHz
- Масштаб: 1:20
- Размер игрушки: 26,5 х 7 х 8 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 30,5 х 8 х 23 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Катер |
| Возрастная группа | От 15 лет и старше |
| Масштаб модели | 1:20 |
| Цвет корпуса | Красный |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Количество каналов | 4 |
| Радиус действия | 80 м |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Размеры | |
| Длина | 265 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 80 мм |
- Цена: 554 ₴


