Металлическая машинка детская с эффектами Инерционная Ford Transit Автопром Classic Черный

- Готово к отправке
- Код: 43375
719 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Новинка Автопром в оригинальной серии "CLASSIC"!
Коллекционные модели автомобилей – это не просто игрушка в руках взрослого или ребенка. Благодаря высокой детализации, реалистичности и почти полному сходству с реальной моделью, коллекционный автомобиль Ford Transit является отличным подарком и для автолюбителя, и для детей. Эта машинка выполнена в масштабе 1:35, имеет металлический корпус и детали из прочного пластика. У машинки открываются задние двери, также она оснащена световыми и звуковыми эффектами и инерционным механизмом.
Особенности:
- Лицензионный дизайн Ford Transit – точная реализация деталей оригинального автомобиля
- Открываются задние двери, что придает еще больше реалистичности в игре
- Световые и звуковые эффекты (звуки автомобиля и звуки дрифта)
- Эффекты срабатывают при открытии дверей или при нажатии на машинку сверху
- Инерционный механизм – машинка двигается вперед после отталкивания
- Металлический корпус и резиновое покрытие колес обеспечивают долговечность и удобство движения
Характеристики:
- Возраст: от 3-х лет
- Масштаб: 1:35
- Элементы питания: Батарейки 3 шт типа AG13 (входят в комплект)
- Размер игрушки: 17 х 6 х 7,5 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 21,5 х 9 х 11,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Автопром |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Внедорожник |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Металлопластик |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Ширина | 60 мм |
| Длина | 170 мм |
| Высота | 75 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Инерционная |
- Цена: 719 ₴







