Гоночный трек для машинок на радиоуправлении 2 джойстика Soba Top Turbo 900 см

- Готово к отправке
- Код: 43403
2 375 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Представляем вам гоночную трассу на радиоуправлении, которая обязательно понравится любому ребенку. Эта трасса 2 в 1 подарит вам захватывающие ощущения благодаря огромной светящейся петле на 360°, счетчику кругов и функции турбо-ускорения! Постройте свою собственную трассу длиной 9 метров, возьмите контроллер и бросьте вызов друзьям в гонке под светящимися огнями. Игрушка прекрасно подойдет детям от 6 лет.
Особенности:
- Трек имеет 2 варианта сборки
- Стильный и яркий дизайн трассы и машинок
- Кольцо на 360 град выполнено из прозрачных деталей и имеет яркую световую подсветку
- Возможность запускать 2 машинки и 2 пульта управления позволяют играть одновременно двум детям или со взрослым и устраивать гонки
- Два эргономичных контроллера с функцией Turbo boost – нажатием на кнопку обеспечивается кратковременное ускорение, чтобы обогнать соперника в последнюю минуту
- Встроенный счетчик кругов – дорога ведет счет, сколько кругов прошла каждая машинка
- Машинки выполнены в гоночном стиле, легкие, но одновременно имеет крепкий корпус
- Трасса работает от батареек или от сети (имеется блок с кабелем для подключения)
- Прочные и надежные детали обеспечивают долгое использование даже во время активных гонок
Комплектация:
- Детали трека
- 2 машинки
- 2 корпуса для замены
- 2 контроллера
- Зарядное устройство
Характеристики:
- Возраст: от 6 лет
- Масштаб: 1:64
- Размер трека: 178 х 128 х 32 см
- Длина трека: 900 см
- Элементы питания: Батарейки 6 шт. типа АА (в комплект не входят)
- Материал: Пластик
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 68 х 7 х 44 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Автотрек |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал изготовления | Пластик |
| Протяженность дороги | 9 м |
| Длина в собранном виде | 178 мм |
| Ширина в собранном виде | 128 мм |
| Высота в собранном виде | 32 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Световые эффекты |
| Тип питания | Батарейки, Сеть |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 70 мм |
| Длина упаковки | 680 мм |
| Высота упаковки | 440 мм |
- Цена: 2 375 ₴

