Игрушка комбайн на радиоуправлении с подсветкой звуком и парогенерацией Зеленый

-12%
- Готово к отправке
- Код: 43404
1 399 ₴
1 238 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мощный комбайн на радиоуправлении – настоящая находка для маленьких ценителей спецтехники. Детализированная модель в масштабе 1:24 выглядит реалистично и впечатляюще. Резиновые шины обеспечивают хорошее сцепление с поверхностью, а подсветка, звуки спецтехники и эффект парогенерации делают игру максимально увлекательной. При необходимости можно выбрать беззвучный режим. Идеальная игрушка для детей от 3-х лет!
Особенности:
- Детализированная модель
- Машинка работает от аккумулятора (USB-кабель добавлены в комплект)
- Резиновые шины
- Подсветка
- Звуки спецтехники
- Парогенерация
- Беззвучный режим
- Движения: вперед / назад, вправо / влево
- Подвижные элементы
- Отсек для парогенерации находится под капотом
Характеристики:
- Возраст: от 3-х лет
- Материал: Пластик
- Размеры игрушки: 21,5 х 25 х 12,5 см
- Масштаб: 1:24
- Элементы питания машинки: Аккумулятор 3.7 V (входит в набор)
- Элементы питания пульта: Батарейки 2 шт. типа “ААА” (не добавлено в комплект)
- Частота управления: 2.4 GHz
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 27,9 х 13,9 х 23 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Трактор |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Масштаб модели | 1:24 |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Количество каналов | 6 |
| Радиус действия | 20 м |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Размеры | |
| Длина | 215 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 125 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Звуковой сигнал | Да |
| Световой сигнал | Да |
- Цена: 1 238 ₴



