Вертолет на радиоуправлении с встроенным аккумулятором гироскопом и подсветкой Синий

- Нет в наличии
- Код: 43349
913 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот радиоуправляемый вертолет создан для стабильных и уверенных полетов. Благодаря встроенному гироскопу модель хорошо держит баланс в воздухе и плавно реагирует на команды пульта. Подсветка добавляет эффектности во время полета, особенно в сумерках. Отличный выбор для детей от 14 лет.
Особенности:
- Подсветка
- Встроенный аккумулятор (USB кабель для подзарядки в комплекте)
- Гироскоп
- Металлопластиковый корпус
- В комплект включена инструкция на английском языке
- Запасные лопасти
Характеристики:
- Возраст: От 14 лет
- Размеры игрушки с учетом лопастей: 19 х 18 х 9,5 см
- Частота управления: 2.4G
- Элементы питания игрушки: Аккумулятор (добавлен в комплект)
- Элементы питания пульта: Батарейки типа “АА” (не добавлены в комплект)
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 36 х 6,8 х 16 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Вертолет |
| Возрастная группа | От 15 лет и старше |
| Цвет корпуса | Синий |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 95 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Световой сигнал | Да |
- Цена: 913 ₴


