Катер на радиоуправлении водонепроницаемый 33 см Зеленый

-11%
- Готово к отправке
- Код: 43277
1 365 ₴
1 219 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Почувствуйте настоящий экстрим на воде с радиоуправляемым катером! Его аэродинамический дизайн и мощный мотор позволяют разгоняться до высоких скоростей, а удобный пульт управления обеспечивает точный контроль на расстоянии. Катер станет идеальным подарком для любителей водных приключений!
Особенности:
- Стильный дизайн с мощным мотором
- Водонепроницаемый
- Частота управления 2.4 GHz – стабильный сигнал без помех
- Дистанционное управление с помощью эргономичного пульта
- Катер работает от аккумулятора (USB-кабель в комплекте)
- Работает при контакте с водой
- Изготовлен из прочного и водонепроницаемого пластика
Характеристики:
- Возраст: от 6-ти лет
- Элементы питания игрушки: Аккумулятор 3.7V (входить у комплект)
- Элементы питания пульта: Батарейки 2 шт. типа "AA" (не входят в комплект)
- Частота управления: 2.4 GHz
- Размер игрушки: 33 х 11 х 9 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 46 х 19 х 18 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Катер |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Размеры | |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 90 мм |
- Цена: 1 219 ₴


