Детский конструктор Корабль Титаник Titanic Passenger Liner 3800 деталей

-11%
- Готово к отправке
- Код: 43254
883 ₴
788 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конструктор «Титаник» — это масштабный набор состоящий из 3800 деталей, с помощью которого можно собрать легендарный корабль «Титаник». Все элементы конструктора выполнены с высокой степенью детализации, что позволяет воссоздать реалистичный облик знаменитого лайнера. Детали упакованы в прочную коробку для удобного хранения. Конструктор способствует развитию мелкой моторики, усидчивости и логического мышления, идеально подходит для детей и подростков старше 14 лет.
Особенности:
- Возможность собрать масштабную и детализированную модель знаменитого лайнера Титаник
- Отличается высоким качеством и разнообразием деталей
- Повышенная детализация позволяет воссоздать все характерные черты конструкции корабля и его знаменитые архитектурные особенности
- Все детали конструкции прочно скрепляются между собой
- Пошаговая инструкция по упрощению процесса сборки
- В собранном виде модель очень прочная и ее можно легко использовать для дальнейшей игры или в качестве декора интерьера
Характеристики:
- Возраст: от 14 лет
- Количество деталей: 3800 шт.
- Размер модели в собранном виде: 58 х 6,8 х 17 см
- Упаковка: Коробка
- Размер упаковки: 36 х 7 х 27 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Тематика | Корабли, лодки |
| Количество деталей | 3800 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 360 мм |
| Ширина упаковки | 70 мм |
| Высота упаковки | 270 мм |
- Цена: 788 ₴



