Конструктор на радиоуправлении 3 в 1 Робот Динозавр Танк Режим программирования 435 деталей

- Готово к отправке
- Код: 43266
1 602 ₴
1 464 ₴
Конструктор iM.Master "Робот на радиоуправлении" - это увлекательный и многофункциональный набор, который не только развлекает, но и развивает технические навыки! В этом наборе вы найдете 435 деталей, из которых сможете собрать уникального робота, способного выполнять множество задач. С помощью конструктора iM.Master можно собрать не просто робота, а целых три модели в одном. Каждая из этих моделей обладает уникальными характеристиками и возможностями, что позволит вам экспериментировать и развивать свои навыки в построении и программировании. Одним из ключевых преимуществ данного конструктора является возможность управления с помощью пульта и управления со смартфона. Кроме того, вы можете программировать робота так, как вам нравится, разрабатывая собственные сценарии и команды. Это не только интересный способ развлечься, но и великолепная возможность перенять основы программирования и робототехники.
Особенности:
- Тематика конструктора: Роботы
- Конструктор имеет 3 варианта сборки: робот, танк и динозавр
- Модели представлены в стильном дизайне в ярком сочетании желтого и серого цветов
- Возможность дистанционного управления с помощью пульта или смартфона
- Модели работают от аккумулятора (USB зарядное в комплекте)
- Движение моделей вперед/назад, вправо/влево, вращение на 360 град
- Каждая модель на гусеничном ходу и обладает подвижными деталями
- Робот оснащен светодиодными LED-глазами отображающими эмоции
- Также робот издает различные звуки
- Режим программирования действий
- Игровой набор отлично детализирован, каждая его деталь максимально проработана
- В комплекте с конструктором представлена пошаговая инструкция
Характеристики:
- Возраст: От 6-ти лет
- Количество деталей: 435 шт.
- Элементы питания игрушки: Аккумулятор (входит в комплект)
- Элементы питания пульта: Батарейки 2 шт. типа АА (не входят в комплект)
- Частота управления пультом: 2,4 G
- Размер робота в сложенном виде: 17,2 х 15 х 20,7 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 31 х 6,5 х 23 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Для мальчиков |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тематика | Роботы |
| Количество деталей | 435 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Желтый |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Аккумулятор, Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 310 мм |
| Ширина упаковки | 65 мм |
| Высота упаковки | 230 мм |
- Цена: 1 464 ₴








