Квадрокоптер на пульте управления с HD камерой Подсветкой и Приложением для телефона S 110 PRO Белый

- Нет в наличии
- Код: 43044
1 910 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот дрон открывает захватывающий мир аэросъемки и управления с воздуха, сочетая современный дизайн и расширенные возможности. Он легко поднимается в небо, стабильно держится во время полета и позволяет наслаждаться зрелищными кадрами сверху. Камера передает изображение в высоком качестве, а управление через приложение делает процесс еще более удобным и интересным. Подсветка добавляет эффектности полета, особенно в условиях слабого освещения. Компактная конструкция и сумка для хранения делают дрон удобным для транспортировки и хранения.
Особенности:
- 4К HD камера
- Съемный аккумулятор
- USB кабель для зарядки (в комплекте)
- Пульт дистанционного управления
- Пульт работает от встроенного аккумулятора
- Приложение (по QR-коду в инструкции)
- Наблюдение в реальном времени с приложения
- Подсветка во время работы
- Сумка для хранения
- Отвертка в комплекте
- Инструкция по использованию
Характеристики:
- Возраст: От 14-ти лет
- Размер (без учета лопастей): 17 х 17,5 х 6,5 см
- Элементы питания: Аккумулятор (входит в комплект)
- Частота управления: 2.4G
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 21 х 9 х 17 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Квадрокоптер |
| Возрастная группа | От 15 лет и старше |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Наличие видеокамеры | С видеокамерой |
| Двигатель | Электрический |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 65 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Световой сигнал | Да |
- Цена: 1 910 ₴

