Квадрокоптер на пульте управления с HD камерой Подсветкой и Wi-Fi E 88 D PRO

- Нет в наличии
- Код: 43045
672,61 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот квадрокоптер создан для ярких впечатлений, динамичных полетов и увлекательного знакомства с миром аэросъемки. Он сочетает современный дизайн и удобное управление, позволяя легко погрузиться в процесс полета даже без предварительного опыта. Полет становится зрелищным и захватывающим благодаря плавным движениям и стабильной работе в воздухе. Такой дрон подойдет для развлечений, тренировки навыков управления и получения новых эмоций.
Особенности:
- Современный квадрокоптер
- Съемный аккумулятор с USB зарядкой
- Wi-Fi - камера
- 4K HD камера
- Трансляция видео в реальном времени
- Функция зависания
- Сохранение высоты
- Автоматический взлет и посадка одной кнопкой
- Полеты вперед, назад, влево, вправо, боковые полеты
- Подсветка
- Сумка для хранения
- Отвертка в комплекте
Характеристики:
- Возраст: От 14-ти лет
- Размер: 25 х 25 х 5,5 см
- Элементы питания: Аккумулятор 1800 mAh (входит в комплект)
- Частота управления: 2.4G
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 17,5 х 7 х 22 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Квадрокоптер |
| Возрастная группа | От 15 лет и старше |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Наличие видеокамеры | С видеокамерой |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Емкость аккумулятора | 1800 мА/ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Размеры | |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 55 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Световой сигнал | Да |
- Цена: 672,61 ₴






