Машина на радиоуправлении с сенсорным браслетом роликовыми колесами и подсветкой Deformation car Красный

-9%
- Готово к отправке
- Код: 43016
1 256 ₴
1 142 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Согласитесь, более драйвовой и интересной игрушки для активного ребенка, чем крутая машинка на радиоуправлении, не найти. “Deformation car” - это удивительный вездеход, обладающий функцией трансформации колес, благодаря которой легко преодолеет как скоростную трассу, так и непроходное бездорожье.
Модель сочетает сразу 2 способа управления: с помощью привычного пульта и управления сенсорным браслетом, для которого достаточно лишь правильно двигать рукой.
Особенности:
- 2 способа управления: пультом управления и сенсорный браслет
- Машинка функционирует от аккумулятора
- Оснащена яркой подсветкой полупрозрачных колес
- Роликовая конструкция колес позволяет игрушке двигаться во всех направлениях
- Машинка меняет положение колес: поднимается и опускается
- Движение вперед/назад, в сторону, вращение на месте, движение влево/вправо
- Режим демонстрации
Комплектация:
- Машинка
- Пульт управления
- Сенсорный браслет
- Аккумулятор
- Батарейка
- USB-кабель для зарядки
Характеристики:
- Возраст: от 6-ти лет
- Размер машинки: 25,5 х 15 х 7 см
- Масштаб: 1:18
- Частота управления: 2,4 G
- Элементы питания пульта: Батарейки 2 шт. типа “ААА” (не прилагаются)
- Элементы питания браслета: Батарейка CR2032 (додается)
- Элементы питания машинки: Аккумулятор 3.7 V (додается)
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 35,5 х 7 х 15 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Вездеход |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Масштаб модели | 1:18 |
| Цвет корпуса | Красный |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Радиус действия | 20 м |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Емкость аккумулятора | 500 мА/ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Размеры | |
| Длина | 255 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 70 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Световой сигнал | Да |
- Цена: 1 142 ₴








