Веломобиль детский Трактор на педалях с регулируемым сиденьем и клаксоном на руле Pilsan Зеленый

- Нет в наличии
- Код: 42673
3 053 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский веломобиль - это оригинальное и комфортное транспортное средство, являющееся отличной заменой велосипеда. Преимуществом этого вида транспорта является то, что для управления им не требуется особых навыков. Детский педальный трактор рассчитан на детей от трех лет, максимальная грузоподъёмность достигает 50 кг. Колёса с прорезиненными накладками и цепной привод обеспечивают хорошее сцепление с дорогой и мягкий ход. Детский веломобиль Pilsan имеет прочную раму и комфортное сиденье, которое можно регулировать. Комплект веломобиля изготовлен из экологических материалов, которые не вызывают аллергию, не имеют запаха и полностью безопасны для здоровья ребенка.
Особенности:
- Веломобиль (сочетание толокара и велосипеда) выполнен в виде Трактора
- Ребенок может крутить педали и управлять трактором с помощью руля
- Задние колеса из высокопрочного пластика с прорезиненными накладками
- Трактор оборудован комфортным сиденьем, которое имеет уникальное крепление с 6-ю позициями регулировки
- Цепной привод обеспечивает удобство и плавность при катании
- Руль машинки оборудован клаксоном
Характеристики:
- Возраст: от 3-х лет
- Максимальная нагрузка: 50 кг
- Диаметр колес передние: 20 см
- Диаметр колес задние: 25 см
- Тип сиденья: Регулируемое
- Тип привода: Цепной
- Размер веломобиля: 95 х 51 х 51 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 95 х 51 х 36 см
- Вес Нетто: 6,10 кг
- Масса Брутто: 8,10 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pilsan |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Трактор |
| Количество мест в веломобиле | 1 |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Ход педалей | Вперед |
| Особенности | Регулируемое сиденье |
| Цвет | Зелёный |
| Максимально допустимая нагрузка | 50 кг |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 95 см |
| Ширина | 51 см |
| Высота | 51 см |
| Диаметр колес | 250 мм |
- Цена: 3 053 ₴




