Детская машина на педалях Веломобиль Экскаватор с ковшом Pilsan Желтый

- Нет в наличии
- Код: 42674
3 687 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский веломобиль - это оригинальное и комфортное транспортное средство, являющееся отличной заменой велосипеда. Преимуществом этого вида транспорта является то, что для управления им не требуется особых навыков. Детский педальный экскаватор рассчитан на детей от трех лет, максимальная грузоподъёмность достигает 50 кг. Колёса с прорезиненными накладками и цепной привод обеспечивают хорошее сцепление с дорогой и мягкий ход. Детский веломобиль Pilsan имеет прочную раму и комфортное сиденье, которое можно регулировать. Комплект веломобиля изготовлен из экологических материалов, которые не вызывают аллергию, не имеют запаха и полностью безопасны для здоровья ребенка.
Особенности:
- Веломобиль (сочетание толокара и велосипеда) выполнен в виде Экскаватора
- Ребенок может крутить педали и управлять трактором с помощью руля
- Задние колеса из высокопрочного пластика с прорезиненными накладками
- Трактор оборудован комфортным сиденьем, которое имеет уникальное крепление с 6-ю позициями регулировки
- Цепной привод обеспечивает удобство и плавность при катании
- На передней части корпуса закреплен ковш, управление которым осуществляется с помощью рычага
- Данный ковш лучше всего использовать в песочнице, на пляже и других местах с очень мягкой и сыпучей почвой
- Руль машинки оборудован клаксоном
Характеристики:
- Возраст: от 3-х лет
- Максимальная нагрузка: 50 кг
- Тип сиденья: Регулируемое
- Тип привода: Цепной
- Размер веломобиля: 125 х 51 х 51 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 92 х 51 х 36 см
- Вес Нетто: 7,4 кг
- Масса Брутто: 8,16 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pilsan |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Трактор |
| Количество мест в веломобиле | 1 |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Ход педалей | Вперед |
| Особенности | Регулируемое сиденье |
| Цвет | Желтый |
| Максимально допустимая нагрузка | 50 кг |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 125 см |
| Ширина | 51 см |
| Высота | 51 см |
- Цена: 3 687 ₴




