Электрический веломобиль для детей Трактор на аккумуляторе Pilsan Красный

- Нет в наличии
- Код: 42682
5 415 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Юные автолюбители оценят отличный трактор-каталку от качественного производителя "Pilsan".
Главная особенность транспортного средства – мощная 6V аккумуляторная батарея, которая обеспечивает максимальный комфорт во время езды!
Особенности:
- Современный дизайн и гармоничное сочетание цветов
- Комфортное и эргономичное сиденье, которое регулируется
- Пластиковые колеса с резиновыми накладками
- Руль оснащен клаксоном
- Работает от аккумуляторной батареи
- Рычаг переключения передач, вперед/обратно
- Все комплектующие изготовлены из экологических материалов, не вызывающих аллергию, не имеют запаха и полностью безопасны для здоровья
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Максимальная нагрузка: 50 кг
- Габариты: 95 х 51 х 51 см
- Элементы питания: Аккумулятор 6V
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 90 х 51 х 35 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pilsan |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Трактор |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя |
| Передачи | 1 скорость вперед, 1 скорость назад |
| Максимально допустимая нагрузка | 50 кг |
| Цвет | Красный |
| Особенности | Регулируемое сиденье |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал колес | Пластик, Резина |
| Материал сиденья и спинки | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 95 см |
| Ширина | 51 см |
| Высота | 51 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 6 В |
- Цена: 5 415 ₴





