Спортивный подростковый велосипед 24 дюйма 9-14 лет с дисковыми тормозами Corso Optima Черный с салатовым

-8%
- Готово к отправке
- Код: 42689
8 360 ₴
7 651 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двухколесный спортивный велосипед Corso Optima с дисковыми передними и задними тормозами. Рама 11 дюймов, выполнена из прочного алюминия. Колеса 24 дюймов с двойными противоударными ободами из алюминия. На велосипеде установлена подножка. Удобное спортивное сиденье с возможностью регулировки высоты. Руль регулируется по высоте. Велосипед имеет 7 скоростей с двумя переключателями Shimano установленными на руле. Оптимальный рост велосипедиста 135-150 см. Возраст 9-14 лет. Велосипед поставляется собранным на 75%. Для окончательной сборки необходимо установить переднее колесо, руль, сиденье и педали.
Особенности:
- 7 скоростей
- Алюминиевая рама
- Передний амортизатор
- Дисковые тормоза
- Двойной противоударный обод
- Переключатели скоростей Shimano RevoShift
- Каретка с промподшипниками
Характеристики:
- Производитель: CORSO
- Рост: 135–150 см
- Возраст: 9-14 лет
- Рама: Алюминиевая
- Размер рамы: 11 дюймов
- Размер колес: 24 дюймов
- Количество скоростей: 7
- Обод: алюминиевый, двойной противоударный
- Резина: J-EAKIA 24х2,125
- Вилка: Стальная, амортизационная, 38мм
- Передний переключатель скоростей: Шифтер Shimano SL-RS35 RevoShift - 7 скоростей черный
- Направляющая цепи: Simano
- Задний переключатель скоростей: Shimano Tourney RD-TY21 под болт
- Задняя звезда (трещётка): SHUNFENG, 7-скоростей, индексная
- Втулки: SHUNFENG
- Тип передних и задних тормозов: Дисковые механические 160 мм
- Руль: Сталь
- Вынос руля: Сталь
- Подседельный штырь: Сталь
- Шатуны: сталь, болт под квадрат - длина 152 мм
- Цепь: КМС с замком
- Каретка на промподшипниках!!
- Педали: подшипник, сталь + пластик
- Подножка: Сталь
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corso |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Возрастная группа | От 7 до 12 лет |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр колеса/диска | 24" |
| Размер рамы | 11" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Тип амортизации | Передний |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 7 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Черный |
| Конструкция вилки | Пружинная |
| Ход вилки | 38 мм |
| Надувные колеса | Да |
| Рост велосипедиста | 135-150 |
| Состояние | Новое |
| Переключение скоростей | Ручное, переднее переключение скоростей, заднее переключение скоростей |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка подъема руля | Да |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Руль | Прямой |
| Крепление дискового тормоза | Вилка |
| Количество звезд | 1 |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Подножка | Да |
- Цена: 7 651 ₴

