Веломобиль детский Трактор на педалях с регулируемым сиденьем и клаксоном на руле Pilsan Синий

- Готово к отправке
- Код: 42691
3 185 ₴
2 928 ₴
Эта модель толокара, стилизованная под небольшой трактор, станет неотъемлемой частью всех прогулок вашего ребенка, ведь эта машинка принесет малышу море веселья и приятных воспоминаний. Трактор выполнен из прочного, но одновременно легкого пластика ярких цветов, такой материал нетоксичный и гипоаллергенный для детей. Колеса игрушки имеют протекторное резиновое покрытие для более надежного сцепления с дорогой и повышенной стабильности управления машинкой. Для комфорта малыша сиденье трактора имеет несколько положений, которые регулируются в зависимости от того, как ребенку будет удобнее крутить педали.
Этот трактор поможет ребенку развить его физические качества, такие как координация движений, ориентация в пространстве и мелкая моторика движений.
Особенности:
- Задние колеса имеют протекторные резиновые накладки
- Руль имеет встроенную пищалку-клаксон
- Трактор имеет цепной привод, приводимый в движение вращением педалей
- Сиденье является регулируемым для комфорта ребенка и имеет четыре разных положения
- В комплекте с трактором идет иллюстрированная инструкция по его сборке.
Характеристики:
- Возраст: от 3-х лет
- Максимальная нагрузка: 50 кг
- Диаметр колес передние: 20 см
- Диаметр колес задние: 26 см
- Тип сиденья: Регулируемое
- Тип привода: Цепной
- Размер веломобиля: 95 х 51 х 51 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 92 х 35,5 х 51 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pilsan |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Трактор |
| Количество мест в веломобиле | 1 |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Ход педалей | Вперед |
| Особенности | Регулируемое сиденье |
| Цвет | Синий |
| Максимально допустимая нагрузка | 50 кг |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 95 см |
| Ширина | 51 см |
| Высота | 51 см |
| Диаметр колес | 260 мм |
- Цена: 2 928 ₴

