Трехколесный детский велосипед от 2 до 4 лет с корзинами Колеса EVA Best Trike Украинское озвучивание Бежевый

-8%
- Готово к отправке
- Код: 42703
1 793 ₴
1 653 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильный и надежный трехколесный велосипед для малышей, который обеспечивает комфортные и безопасные прогулки. Благодаря музыкальному озвучиванию на украинском языке, катание становится ещё интереснее, а прочная стальная рама гарантирует долговечность. Велосипед оснащен удобной корзиной для хранения игрушек или полезных вещей, а EVA-колеса делают езду плавной и комфортной.
Особенности:
- Прочная стальная рама – долговечная и устойчивая конструкция
- Колеса выполнены из вспененной резины – легкие, мягкие, не требуют подкачки
- Эргономичное сиденье – обеспечивает комфорт во время езды
- Резиновые грипсы на руле
- Пластмассовые диски на подшипниках
- На переднем колесе установлено защитное крыло от разбрызгивания
- Маленькая зафиксированная корзина на руле
- Большая зафиксированная корзина на задней нижней части велосипеда
- Украинское озвучивание
Характеристики:
- Возраст: от 2 до 4 лет
- Рекомендуемый рост 75-100 см
- Размер: 72 см х 48 см х 57 см
- Задние колеса: 8”
- Переднее колесо: 10”
- Высота сиденья от пола: 30 см
- Материал рамы: Сталь
- Материал колес: EVA (пена)
- Упаковка: Коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Best Trike |
| Пол | Для девочек |
| Тип велосипеда | Трехколесный велосипед |
| Возрастная группа | От 3 до 6 лет |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр колеса/диска | 10" |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Количество колес велосипеда | 3 |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Количество скоростей | 1 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Бежевый |
| Надувные колеса | Нет |
| Рост велосипедиста | до 100 см |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Крылья | Да |
| Багажник | Да |
| Багажная корзина | Спереди и сзади |
| Сиденье со спинкой | Да |
| Музыкальная игрушка на руле | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 72 см |
| Ширина | 48 см |
| Высота | 57 см |
- Цена: 1 653 ₴


