Прогулочная коляска детская JOY Willow с футкавером и подстаканником Серый

-9%
- Готово к отправке
- Код: 42734
4 900 ₴
4 465 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прогулочная тележка JOY Willow - это легкая, компактная в сложенном виде прогулочная тележка, которая отлично подойдет для путешествий с малышом. Быстро и компактно складывается с помощью складного механизма на родительской ручке.
Особенности:
- Спинка регулируется с помощью ремешковой системы, плавно вплоть до полностью горизонтального положения
- Легко складывается, занимает мало места, удобна для транспортировки
- Прочная алюминиевая рама с нейлоном
- Удобный, компактный механизм складывания
- Телескопическая ручка для транспортировки: можно перевозить как чемодан
- Глубокий капюшон с козырьком
- Смотровое окошко из сетки на капюшоне
- 5-точечные ремни безопасности
- Тормозная система на задних колесах
- Мягкая подвеска: амортизаторы на передних и задних колесах
- Жесткий бампер, обитый кожзаменителем
- Вместительная корзина для покупок
- Обивка родительской ручки из кожзама
Комплектация:
- Футкавер (чехол на ноги)
- Подстаканник
Характеристики:
- Рама: Алюминий
- Размер спального места: 76 х 32 см
- Размер передних колес: 6,5", поворотные, съемные, материал PU
- Размер задних колес: 8'', материал PU
- Упаковка: Коробка
- Вес коляски: 7.6 кг
- Вес с упаковкой: 8.7 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JOY |
| Страна производитель | Китай |
| Тип коляски | Прогулочная |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Цвет | Серый |
| Механизм складывания | Книжка |
| Число точек опоры | Четыре точки |
| Количество колес | 4 шт |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Материал колес | Полиуретан |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Ширина передней и задней оси | Различная |
| Система амортизации | Пружины |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Комплектация коляски | Чехол-накидка на ножки, Корзина для покупок, Подстаканник, Бампер, Разделитель для ног, Подножка, Козырек |
| Состояние | Новое |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Вес | 7.6 кг |
| Длина спального места | 76 см |
| Ширина спального места | 32 см |
| Диаметр передних колес | 16.5 см |
| Диаметр задних колес | 20.3 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Тормозная система коляски | Задний стояночный тормоз |
| Съемная перекладина(бампер) в прогулочном блоке | Да |
| Горизонтальное положение спинки | Да |
- Цена: 4 465 ₴





