Детский трехколесный Велосипед Беговел 3в1 с родительской ручкой от 1,5 лет Best Trike Бирюзовый

-10%
- Готово к отправке
- Код: 42803
1 790 ₴
1 612 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский трехколесный велосипед 3в1 идеально подходит для детей от 1,5 лет в качестве первого детского транспорта. Модель легко трансформируется, поэтому во время прогулки ребенок может поменять вид транспорта с велобега на велосипед и наоборот, без использования дополнительных инструментов. Благодаря устойчивой трехколесной конструкции он обеспечивает ребенку необходимый уровень безопасности и облегчает обретение новых навыков. Велосипед изготовлен из высококачественных материалов. Колеса из вспененной резины обеспечивают плавный ход велосипеда и хорошее сцепление с дорожным покрытием.
Особенности:
- 3 в 1: трехколесный велосипед с родительской ручкой, классический трехколесный велоосипед и велобег
- 2 положения педалей: для велосипеда и для велобега (вставляются в специальные отверстия под рамой)
- Легкая и прочная нейлоновая рама выдерживает активную эксплуатацию, а также делает велосипед устойчивым и удобным для переноски
- Мягкое сиденье и резиновые грипсы обеспечивают комфорт даже во время длительных прогулок
- Разноразмерные колеса гарантируют стабильность и плавный ход
- Эргономичная родительская ручка легко снимается
Характеристики:
- Возраст: От 1,5 лет
- Максимальная нагрузка: 25 кг
- Материал рамы: Нейлон
- Материал колес: Вспененная резина
- Диаметр переднего колеса: 10 дюймов
- Диаметр задних колес: 8 дюймов
- Упаковка: Коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Best Trike |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Трехколесный велосипед |
| Возрастная группа | от 1-3 лет |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр колеса/диска | 10" |
| Материал изготовления рамы | Другой |
| Количество колес велосипеда | 3 |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Бирюзовый |
| Надувные колеса | Нет |
| Максимальный вес | 25 кг |
| Рост велосипедиста | до 100 см |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Съемная управляющая ручка | Да |
- Цена: 1 612 ₴



