Горный спортивный велосипед для взрослых 29 дюймов от 18-ти лет рама 19'' с гидравлическими тормозами Corso APEX Серый

-4%
- Готово к отправке
- Код: 42837
28 698 ₴
27 427 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Спортивный горный Велосипед CORSO APEX с гидравлическими тормозами. Рама 19 дюймов, выполнена из легкого алюминия бесшовным методом. Колеса 29 дюймов с противоударными ободами из алюминия, обеспечивают устойчивость и комфорт при езде по неровностям дороги. На велосипеде установлена подножка. Удобное спортивное сиденье с возможностью регулировки высоты. Руль регулируется по высоте. Велосипед имеет 12 скоростей. Оптимальный рост велосипедиста 175-185 см. Велосипед поставляется собранным на 75%. Для окончательной сборки необходимо установить переднее колесо, руль, сиденье и педали.
Особенность:
- 12 скоростей
- Бесшовная алюминиевая рама
- Гидравлические тормоза
- Масляная вилка с переключателем жесткости на руле
- Широкие покрышки
- Двойной противоударный обод
- Навесное оборудование Shimano Deore
- Легкосъемные колеса - переднее и заднее на эксцентрике
- Передняя и задняя втулки на промподшипниках
Характеристики:
- Рост: 175–185 см
- Возраст: от 18-ти лет
- Размер рамы: 19''
- Рама: Алюминиевая бесшовная
- Количество скоростей: 12
- Размер колес: 29``
- Вилка: Original SR SUNTOUR XCM30 38мм Масляная
- Тормоза: Гидравлические SHIMANO МТ-200
- Задняя кассета: Shimano DEORE CS-M6100-12, 10-51, 12-звезд
- Моноблок: SHIMANO DEORE SL-M6100-R 12-скоростей, правый
- Подседельный штырь: Алюминий, 45 мм
- Педали: Алюминиевые
- Каретка: Hollowtech II, МТВ 68-73ММ, BB2495 под интегрированную ось
- Шатуны: SHIMANO DEORE Алюминиевые 175 мм под интегрированную ось
- Вынос руля: Алюминий, 65 мм
- Покрышки: KENDA 29x2.35
- Тормозные диски: SHIMANO 160 мм
- Руль: Алюминиевый, 70 см
- Передние и задние втулки: QUANDO на промподшипниках и эксцентриках
- Рулевая колонка: NECO
- Цепь: КМС с замком
- Обода: 29`` пистонированные, сдвоенные алюминиевые
- Задний переключатель: SHIMANO RD-M6100-SGS Shadow Plus, 12 скоростей
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corso |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр колеса/диска | 29" |
| Размер рамы | 19" |
| Задний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Тип амортизации | Передний |
| Передний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Количество скоростей | 12 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Серый |
| Конструкция вилки | Воздушно-масляная |
| Ход вилки | 38 мм |
| Надувные колеса | Да |
| Рост велосипедиста | 175-190 |
| Состояние | Новое |
| Переключение скоростей | Ручное, переднее переключение скоростей, заднее переключение скоростей |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка жесткости вилки | Да |
| Регулировка подъема руля | Да |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Руль | Прямой |
| Крепление дискового тормоза | Вилка |
| Количество звезд | 3 |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
- Цена: 27 427 ₴









