Спортивный велосипед для взрослых 29 дюймов от 18-ти лет рама 21'' Corso Fisher Черный с оранжевым

-8%
- Готово к отправке
- Код: 42853
9 261 ₴
8 475 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Спортивный Велосипед CORSO Fisher с механическими дисковыми тормозами. Рама 21 дюймов, выполнена из прочной стали. Колеса 29 дюймов с противоударными ободами из алюминия, обеспечивают устойчивость и комфорт при езде по неровностям дороги. На велосипеде установлена подножка. Удобное спортивное сиденье с возможностью регулировки высоты. Руль регулируется по высоте. Велосипед имеет 21 скорость. Оптимальный рост велосипедиста 185-195 см. Велосипед поставляется собранным на 75%. Для окончательной сборки необходимо установить переднее колесо, руль, сиденье и педали.
Особенность:
- 21 скорость
- Прочная стальная рама
- Дисковые механические тормоза
- Амортизационная вилка без переключателя жесткости
- Широкие покрышки
- Двойной противоударный обод
- Навесное оборудование Shimano
- Переднее колесо на эксцентрике
- Колёса и каретка на промподшипниках
- Крылья над передним и задним колесом
- Багажник
- Подножка
Характеристики:
- Рост: 185–195 см
- Возраст: от 18-ти лет
- Размер рамы: 21''
- Рама: Сталь
- Количество скоростей: 21
- Размер колес: 29``
- Обод: Алюминиевый, двойной противоударный
- Вилка: пружинно-эластомерная 38мм, без переключателя
- Передний переключатель скоростей: SHIMANO 3×7 скоростей ST-EF500 (моноблоки)
- Направляющая цепь: Simano Tourney FD-TY300 (dual SIS index)
- Задний переключатель скоростей: Shimano Tourney TZ-500
- Задняя звезда (трещотка): Shimano MF-TZ500-7 14-28T
- Тип передних и задних тормозов: Механические дисковые
- Количество звезд (передние): 3
- Количество звезд (задние): 7
- Резина: Wanda 29x2.3
- Руль: сталь
- Вынос руля: Алюминий 55мм
- Подседельный штырь: Сталь
- Шатуны: Сталь
- Педали: Подшипник, сталь+пластик
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corso |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр колеса/диска | 29" |
| Размер рамы | 21" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Тип амортизации | Передний |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 21 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Черный |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Ход вилки | 38 мм |
| Надувные колеса | Да |
| Рост велосипедиста | 185-195 |
| Состояние | Новое |
| Переключение скоростей | Ручное, переднее переключение скоростей, заднее переключение скоростей |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка жесткости вилки | Нет |
| Крылья | Да |
| Багажник | Да |
| Регулировка подъема руля | Да |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Руль | Прямой |
| Крепление дискового тормоза | Вилка |
| Количество звезд | 3 |
| Багажная корзина | Сзади |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Подножка | Да |
- Цена: 8 475 ₴







