Детская каталка Толокар Ролоцикл Мотоцикл четырехколесный Technok Toys Красный

-9%
- Готово к отправке
- Код: 42866
795 ₴
726 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ролоцикл ТехноК – первый транспорт вашего ребенка!
Этот яркий и легкий ролоцикл создан специально для детей от 1 года, чтобы помочь им сделать первые шаги в мире катания. Благодаря эргономичному дизайну и четырехколесной основе ребенок удобно и безопасно учится держать равновесие, отталкиваясь ножками. Идеальный вариант для активных прогулок во дворе или дома.
Особенности:
- Помогает развивать координацию и равновесие
- Безопасная четырехколесная конструкция без педалей
- Легкая пластиковая рама весом всего 1,4 кг
- Подходит для детей разного роста благодаря удобной высоте сиденья и руля
- Антискользящие пластиковые колеса средней мягкости и мягкие ручки на руле
- Подходит для прогулок на улице и игры в помещении
Характеристики:
- Возраст: От 1-го года
- Размер: 55 × 39.5 × 22 см
- Вес: 1,4 кг
- Материал: Пластик
- Материал колес: Пластик
- Упаковка: Пакет
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Technok Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мотоцикл |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Материал изготовления | Пластик |
| Длина | 55 см |
| Ширина | 22 см |
| Высота | 39.5 см |
| Вес | 1.4 кг |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 726 ₴


