Подростковый велосипед 26 дюймов от 14-ти лет с дисковыми тормозами Corso Phantom Оранжевый

-8%
- Готово к отправке
- Код: 42870
6 823 ₴
6 244 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Спортивный велосипед Corso «PHANTOM» — это отличный выбор для любителей активного отдыха и динамичной езды. Велосипед оснащён стальной рамой размером 13 дюймов, которая обеспечивает прочность и долговечность конструкции. Благодаря оборудованию SunRun с 21 скоростью, можно легко адаптироваться к различным типам дорог и наклонов, получая удовольствие от езды. Оптимальный рост велосипедиста 150-165 см. Велосипед собран на 75%, что позволяет быстро подготовить его к использованию. Для окончательной сборки необходимо установить переднее колесо, руль, сиденье и педали.
Особенность:
- 21 скорость
- Дисковые тормоза
- Двойной противоударный обод
- Переключатели скоростей SunRun
- Передняя и задняя втулка на промподшипниках
- Каретка на промподшипниках!!
- Подножка
- Производитель: CORSO
- Рост: 150-165 см
- Возраст: От 14-ти лет
- Рама: Высокопрочная сталь "High tensile steel"
- Размер рамы: 13 дюймов
- Размер колес: 26 дюймов
- Количество скоростей: 21
- Обод: Алюминиевый, двойной противоударный
- Амортизация: Одноподвесный (хардтейл)
- Резина: Wanda 26*2.125.
- Вилка: Пружинно-эластомерная, без переключателя 38мм
- Передний переключатель скоростей: SUNRUN моноблоки
- Направительная цепь: SUNRUN
- Задний переключатель скоростей: SUNRUN
- Задняя звезда (трещотка): Shunfeng SF-FW05 7S, 14-28 зубов, индексная
- Тип передних и задних тормозов: Дисковые механические 160 мм
- Количество звезд (передние): 3
- Количество звезд (задние): 7
- Руль: Сталь
- Вынос руля: Алюминий (короткий)
- Стояк сиденья: Сталь
- Шатуны: Сталь
- Педали: Подшипник, сталь+пластик
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corso |
| Пол | Для девочек |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Размер рамы | 13" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Тип амортизации | Передний |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 21 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Оранжевый |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Ход вилки | 38 мм |
| Надувные колеса | Да |
| Рост велосипедиста | 150-165 |
| Состояние | Новое |
| Переключение скоростей | Ручное, переднее переключение скоростей, заднее переключение скоростей |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка жесткости вилки | Нет |
| Регулировка подъема руля | Да |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Руль | Прямой |
| Крепление дискового тормоза | Вилка |
| Количество звезд | 3 |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Подножка | Да |
- Цена: 6 244 ₴







