Подростковый велосипед 26 дюймов от 14-ти лет с дисковыми тормозами Corso Genesis Розовый

-8%
- Готово к отправке
- Код: 42879
6 658 ₴
6 093 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Спортивный велосипед Corso «Genesis» — это отличный выбор для любителей активного отдыха и динамичной езды. Велосипед оснащён стальной рамой размером 13 дюймов, которая обеспечивает прочность и долговечность конструкции. Благодаря оборудованию SunRun с 21 скоростью, можно легко адаптироваться к различным типам дорог и наклонов, получая удовольствие от езды. Оптимальный рост велосипедиста 150-165 см. Велосипед собран на 75%, что позволяет быстро подготовить его к использованию. Для окончательной сборки необходимо установить переднее колесо, руль, сиденье и педали.
Особенность:
- 21 скорость
- Дисковые тормоза
- Двойной противоударный обод
- Переключатели скоростей SunRun
- Втулка на промподшипниках
- Подножка
Характеристики:
- Возраст: От 14-ти лет
- Рост велосипедиста: 150-165 см
- Материал рамы: Сталь
- Диаметр рамы: 13"
- Диаметр колес: 26"
- Количество скоростей: 21
- Вилка: Амортизационная, 38 мм, стальная, без переключателя
- Диски: Противоударные, 28 мм
- Шатуны: Стальные с матовым пластиковым напылением
- Педали: Пластиковые с подшипником
- Руль: Сталь
- Вынос руля: Алюминий, 55 мм
- Резина: 26 x 2.125
- Задняя звезда: SunRun, 7 звезд
- Моноблоки: SunRun index L3 R7
- Задний переключатель скоростей: SunRun
- Тормозная система: Механическая, диски 160 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corso |
| Пол | Для девочек |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Размер рамы | 13" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Тип амортизации | Передний |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 21 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Розовый |
| Конструкция вилки | Пружинная |
| Ход вилки | 38 мм |
| Надувные колеса | Да |
| Рост велосипедиста | 150-165 |
| Состояние | Новое |
| Переключение скоростей | Ручное, переднее переключение скоростей, заднее переключение скоростей |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка жесткости вилки | Нет |
| Регулировка подъема руля | Да |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Руль | Прямой |
| Крепление дискового тормоза | Вилка |
| Количество звезд | 3 |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Подножка | Да |
- Цена: 6 093 ₴







