Спортивный велосипед 24 дюймов 9-14 лет с дисковыми тормозами Corso Patrol Черный с красным

-8%
- Готово к отправке
- Код: 42883
6 557 ₴
6 001 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компактный и надежный велосипед с прочной стальной рамой (11'') и колесами 24 дюйма станет отличным выбором для подростков и взрослых, предпочитающих комфорт и надежность. Модель оснащена 21-скоростной системой, амортизационной вилкой и качественными комплектующими для плавного и безопасного катания. Велосипед идеально подходит для активного отдыха и повседневных поездок, обеспечивая комфорт и надежность на любых дорогах. Велосипед собран на 75%, что позволяет быстро подготовить его к использованию. Для окончательной сборки необходимо установить переднее колесо, руль, сиденье и педали.
Особенность:
- 21 скорость
- Дисковые тормоза
- Двойной противоударный обод
- Навесное оборудование SunRun
- Втулка на промподшипниках
- Подножка
Характеристики:
- Возраст: 9-14 лет
- Рост: 135-150 см
- Материал рамы: Сталь
- Диаметр рамы: 11''
- Диаметр колес: 24''
- Количество скоростей: 21
- Покрышки: WANDA, 24 x 2.125
- Вилка: Амортизационная, стальная, 38 мм
- Тормоза: Механические дисковые, 160 мм
- Диски: Противоударные, 28 мм
- Задняя трещотка: SunRun, 7 звезд
- Шатуны: Стальные с пластиковым напылением, болт под квадрат
- Педали: Пластиковые с подшипниками
- Втулки: С промышленными подшипниками
- Руль, стояк руля, стояк сиденья: Сталь
- Вынос руля: Алюминиевый, 55 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corso |
| Пол | Для мальчиков |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Возрастная группа | От 7 до 12 лет |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр колеса/диска | 24" |
| Размер рамы | 11" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Тип амортизации | Передний |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 21 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Черный |
| Конструкция вилки | Пружинная |
| Ход вилки | 38 мм |
| Надувные колеса | Да |
| Рост велосипедиста | 135-150 |
| Состояние | Новое |
| Переключение скоростей | Ручное, переднее переключение скоростей, заднее переключение скоростей |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка подъема руля | Да |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Руль | Прямой |
| Крепление дискового тормоза | Вилка |
| Количество звезд | 3 |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Подножка | Да |
- Цена: 6 001 ₴







