Спортивный велосипед 29 колеса рама 17'' от 18-ти лет с дисковыми тормозами Corso AMG Черный с оранжевым

-8%
- Готово к отправке
- Код: 42915
9 736 ₴
8 910 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальный велосипед с прочной алюминиевой рамой, двойными ободами и надежной трансмиссией Shimano, идеально подходит для поездок по городу и легкому бездорожью. Велосипед собран на 75%, что позволяет быстро подготовить его к использованию. Для окончательной сборки необходимо установить переднее колесо, руль, сиденье и педали.
Особенности:
- Прочная алюминиевая рама и двойные обода для устойчивости
- Амортизационная стальная вилка с переключателем для комфорта на неровностях
- Колеса с промышленными подшипниками для плавного хода
- 21 скорость с трансмиссией Shimano для выбора оптимального режима
- Механические дисковые тормоза с увеличенным передним диском 180 мм
Характеристики:
- Возраст: От 18-ти лет
- Рост велосипедиста: 175-185 см
- Материал рамы: Алюминий
- Размер рамы: 17''
- Размер колес: 29'' (переднее колесо на эксцентрике)
- Количество скоростей: 21
- Вилка: Амортизационная, стальная, 38 мм с переключателем
- Обода: Противоударные, двойные, алюминиевые, 28 мм
- Шатуны: Сталь
- Подшипники: Промышленные в каретке и колесах
- Педали: Пластиковые с подшипником
- Руль: Сталь
- Держатель сиденья: Сталь
- Вынос руля: Алюминий, 55 мм
- Резина: Wanda 29''x2.3''
- Звезда трещотка: Shimano MF-TZ21-CP, 14-28 зубьев
- Передние переключатели скоростей: Shimano ST-EF500, 3x7
- Задний переключатель скоростей: Shimano RD-TY300 Tourney (болт)
- Тормозная система: Механическая дисковая
- Тормозной диск задний: 160 мм
- Тормозной диск передний: 180 мм
- Подножка: Есть
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corso |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр колеса/диска | 29" |
| Размер рамы | 17" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Тип амортизации | Передний |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 21 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Черный |
| Конструкция вилки | Пружинная |
| Ход вилки | 38 мм |
| Надувные колеса | Да |
| Рост велосипедиста | 175-190 |
| Состояние | Новое |
| Переключение скоростей | Ручное, переднее переключение скоростей, заднее переключение скоростей |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка жесткости вилки | Да |
| Регулировка подъема руля | Да |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Руль | Прямой |
| Крепление дискового тормоза | Вилка |
| Количество звезд | 3 |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Подножка | Да |
- Цена: 8 910 ₴
