Детский спортивный велосипед 26 дюймов от 14-ти лет с дисковыми тормозами Corso Project Салатовый

- Готово к отправке
- Код: 42970
7 044 ₴
6 446 ₴
Велосипед Спортивный Corso "Project" - это современный велосипед с колесами 26 дюймов, который станет отличным выбором для активного отдыха и увлекательных велопрогулок!
Байк построен на основе легкой и прочной алюминиевой рамы размером 13 дюймов. Большие 26-дюймовые колеса обеспечивают отличную проходимость и высокую скорость на любых маршрутах. Байк оснащен надежным оборудованием SunRun и имеет 21 скорость, что позволяет подобрать оптимальный режим езды в любых условиях.
Амортизационная вилка эффективно гасит вибрации и неровности дороги, а механические дисковые тормоза обеспечивают уверенное торможение в любую погоду. Противоударные диски и качественные покрышки гарантируют отличное сцепление с дорогой и высокую надежность. Велосипед собран на 75%, что позволяет быстро подготовить его к использованию. Для окончательной сборки необходимо установить переднее колесо, руль, сиденье и педали.
Особенности:
- Прочная алюминиевая рама и двойные обода для устойчивости
- Амортизационная стальная вилка для комфорта на неровностях
- Колеса с промышленными подшипниками для плавного хода
- 21 скорость с трансмиссией SunRun для выбора оптимального режима
- Механические дисковые тормоза
Характеристики:
- Возраст: От 14-ти лет
- Рост: 150-165 см
- Размер рамы: 13 дюймов
- Материал рамы: Алюминий
- Диаметр колес: 26 дюймов
- Количество скоростей: 21
- Вилка: Стальная амортизационная, 38 мм
- Диски: Противоударные, ширина 28 мм
- Шатуны: Стальные, с матовым пластиковым напылением (втулка на промподшипниках)
- Педали: Пластиковые, на подшипниках
- Руль: Сталь
- Вынос руля: Алюминиевый, 55 мм
- Резина: 26x2.125
- Задняя звезда: SunRun, 7 звезд
- Моноблоки: SunRun index L3 R7
- Задний переключатель скоростей: SunRun
- Втулка: С промподшипником
- Тормоза: Механические дисковые, диаметр 160 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corso |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Размер рамы | 13" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Тип амортизации | Передний |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 21 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Зелёный |
| Конструкция вилки | Пружинная |
| Ход вилки | 38 мм |
| Надувные колеса | Да |
| Рост велосипедиста | 150-165 |
| Состояние | Новое |
| Переключение скоростей | Ручное, переднее переключение скоростей, заднее переключение скоростей |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка подъема руля | Да |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Руль | Прямой |
| Крепление дискового тормоза | Вилка |
| Количество звезд | 3 |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Подножка | Да |
- Цена: 6 446 ₴
