Игрушечный автомат на аккумуляторе с подсветкой дула стреляет орбизами AK 47 Орбиган Orbeez gun 49 см Зеленый

- Нет в наличии
- Код: 42665
843 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Какой мальчик не любит игр с оружием? Данный автомат позволяет развлекаться весело и, что самое важное, безопасно, ведь он стреляет мягкими пульками-орбизами. Имеет подсветку, глушитель и большую мощность. Присутствуют очки. Приглашайте к забаве друзей и устраивайте активные игры на свежем воздухе!
Особенности:
- Подсветка на конце глушителя
- Упаковка орбизов
- Большая мощность и продолжительность работы на одном заряде
- Работает от аккумулятора
- Имеется USB-кабель для зарядки и очки
- Орбизы вставляются в баночку в виде гранаты, расположенную на корпусе сверху
- Автомат имеет тематическую расцветку
- Выполнен из прочного пластика.
Характеристики:
- Возраст: От 14-ти лет
- Размер: 48.5 х 3.5 х 16 см
- Элементы питания: Аккумулятор 7.4V (додается)
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 36,8 х 7,3 х 17,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Автомат |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Гидропули |
| Цвет | Зелёный |
| Особенности | Световые эффекты |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 485 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Высота | 160 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 368 мм |
| Ширина упаковки | 73 мм |
| Высота упаковки | 175 мм |
- Цена: 843 ₴



