Машина на радиоуправлении с амортизацией Monster truck 28 см

-11%
- Готово к отправке
- Код: 42666
2 871 ₴
2 563 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Почувствуйте настоящий драйв с этой невероятной радиоуправляемой машинкой! Ее продуманный дизайн и технические характеристики гарантируют яркие эмоции от игры.
Резиновые колеса обеспечивают отличное сцепление с любой поверхностью – асфальтом, песком или почвой, а сменный противоударный корпус защищает машинку при столкновениях, делая ее устойчивой к повреждениям.
Эта машинка создана для смелых гонок и крутых трюков! Играй дома или на улице – она готова к любым вызовам.
Особенности:
- Высокоскоростная модель
- Тип питания - аккумуляторная батарея
- USB кабель для зарядки аккумулятора
- Амортизационные пружины гарантируют плавное движение даже на неровной местности
- Резиновые колеса с протектором
- Сменный противоударный корпус
- В комплекте представлена отвертка
- Цветная книжка-инструкция
Характеристики:
- Возраст: От 14-ти лет
- Цвет: 3 вида
- Масштаб: 1:16
- Размер машинки: 28 х 11 х 12 см
- Элементы питания: Аккумулятор 7,4 V (включая комплект)
- Частота управления: 2,4 G
- Элементы питания пульта: Батарейки 2 шт типа “АА” (не прилагаются)
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 30 х 19 х 23 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Вездеход |
| Возрастная группа | От 15 лет и старше |
| Масштаб модели | 1:16 |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Радиус действия | 30 м |
| Максимальная скорость | 30 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 7.4 В |
| Время зарядки аккумулятора | 3 час |
| Время работы от аккумулятора | 15 мин |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Размеры | |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 120 мм |
- Цена: 2 563 ₴








