Конструктор Мотоцикл Спортбайк Kawasaki Lokomotive 331 деталь

-8%
- Готово к отправке
- Код: 42672
553 ₴
506 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот конструктор станет прекрасным подарком для каждого мальчика, который увлекается конструированием и гонками. В наборе 331 деталь, из которых можно собрать уменьшенную версию настоящего гоночного Мотоцикла. Каждый элемент конструкции выполнен из высококачественного пластика, что обеспечивает легкое и надежное скрепление и качественную готовую конструкцию. Облегчить процесс сборки поможет иллюстрированная инструкция.
Особенности:
- Возможность собрать Спортбайк Kawasaki
- Стильный дизайн в черном цвете с зелеными акцентами
- Отличается высоким качеством и разнообразием деталей
- Все детали конструкции прочно скрепляются между собой
- Подвижные детали
- Резиновые шины
- Пошаговая инструкция по упрощению процесса сборки
- В собранном виде модель очень прочная и ее можно легко использовать для дальнейшей игры или как декор в интерьере
Комплектация:
- 331 деталь
- Инструкция
Характеристики:
- Возраст: От 6-ти лет
- Серия: Lokomotive
- Количество элементов в наборе: 331 деталей
- Размер готовой модели: 23,3 х 8,2 х 13,9 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 36 х 8 х 25 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Авто-конструктор |
| Пол | Для мальчиков |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тематика | Гонки |
| Количество деталей | 331 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 360 мм |
| Ширина упаковки | 80 мм |
| Высота упаковки | 250 мм |
- Цена: 506 ₴







