Конструктор машина Bugatti Бугатти Полиция Инерционный механизм Machine player 410 деталей

-13%
- Готово к отправке
- Код: 43412
953 ₴
829 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конструктор серии Machine player - отличный подарок для ребенка, который обожает конструировать и гонки. В наборе 410 деталей, из которых ребенок может собрать модель гоночного полицейского автомобиля. Модель оснащена инерционным механизмом, благодаря которому машинка будет двигаться самостоятельно после лёгкого толчка. Все элементы надежно крепятся между собой. Игрушка изготовлена из качественного пластика. Детальная иллюстрированная инструкция поможет упростить процесс сборки. Такой игровой набор – прекрасный подарок для ребенка старше 6 лет.
Особенности:
- Возможность собрать полицейский автомобиль Bugatti Бугатти
- Отличается высоким качеством и разнообразием деталей
- Повышенная детализация позволяет воссоздать все характерные особенности реальной модели
- Резиновые шины
- Подвижные детали - открываются двери
- Инерционный механизм
- Все детали конструкции прочно скрепляются между собой
- Пошаговая инструкция по упрощению процесса сборки
- В собранном виде модель очень прочная и ее можно легко использовать для дальнейшей игры или в качестве декора в интерьере
Характеристики:
- Возраст: От 6-ти лет
- Количество элементов: 410 шт.
- Размер модели: 24,9 х 10,4 х 6,8 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 54 х 7 х 36 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Авто-конструктор |
| Пол | Для мальчиков |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тематика | Полицейская серия |
| Количество деталей | 410 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 540 мм |
| Ширина упаковки | 70 мм |
| Высота упаковки | 360 мм |
- Цена: 829 ₴


