Конструктор Трактор с прицепом Спецтехника Jie Star Farm 299 деталей

-13%
- Готово к отправке
- Код: 44248
813 ₴
707 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конструктор серии Farm выполнен в виде модели спецтехники и предназначен для детей от 6 лет. Он отличается высоким уровнем детализации и оснащен пазовым типом крепежа, что делает сборку удобной и увлекательной. В комплекте 299 элементов стандартного размера, а также подробная пошаговая инструкция, упрощающая процесс сборки. Игра с конструктором способствует развитию логического мышления, мелкой моторики и усидчивости.
Особенности:
- Возможность собрать модель сельскохозяйственной спецтехники
- Отличается высоким качеством и разнообразием деталей
- Повышенная детализация позволяет воссоздать все характерные особенности реальной модели
- Все детали конструкции прочно скрепляются между собой
- Пошаговая инструкция по упрощению процесса сборки
- В собранном виде модель очень прочная и ее можно легко использовать для дальнейшей игры
Характеристики:
- Возраст: От 6 лет
- Тематика: Спецтехника
- Серия: "Farm"
- Тип крепежа: Пазовый
- Размер деталей: Стандарт
- Количество элементов: 299 шт.
- Размер: 28 х 10 х 10 см
- Упаковка: Коробка
- Размер упаковки: 27,5 х 6,5 х 43.5 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JIE STAR |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Авто-конструктор |
| Пол | Для мальчиков |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тематика | Строительная техника |
| Количество деталей | 299 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 275 мм |
| Ширина упаковки | 65 мм |
| Высота упаковки | 435 мм |
- Цена: 707 ₴




