Машина на радиоуправлении Внедорожник с подсветкой амортизацией и регулировкой скорости

-13%
- Готово к отправке
- Код: 46338
2 686 ₴
2 336 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот внедорожный автомобиль — настоящий взрыв эмоций для любителей скорости! С мощными колесами и прочной конструкцией он без труда преодолевает все препятствия, что делает игру чрезвычайно увлекательной.
Яркие цвета, подсветка и стильный дизайн автомобиля привлекают внимание, а высокая скорость дарит массу впечатлений. Удобный размер и впечатляющий функционал делают этот автомобиль идеальным для детей, которые хотят испытать свои навыки вождения и почувствовать истинное наслаждение от скорости.
Особенности:
- Яркий и стильный дизайн
- Противоударный корпус
- Подсветка
- Регулировка скорости
- Изменение радиуса поворота
- Комплект для сборки и разборки машинки
- Большие резиновые шины
- Конвертировка “назад” и “вперед” с помощью пульта
- Конвертировка “лево” и “право” с помощью пульта
- Амортизация
- Машинка работает от аккумулятора, который вместе с USB-кабелем добавлен в комплект
- В набор добавлен отверток
- Машинку выполнена из качественных и безопасных материалов
Характеристики:
- Возраст: От 14 лет
- Цвет: 2 цвета
- Размер машинки: 30 х 24 х 13 см
- Элементы питания машинки: Аккумулятор 7.4V (добавлено в комплект)
- Частота управления: 2.4G
- Элементы питания пульта: Батарейки 3 шт. типа АА (в комплект не добавлены)
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 35 х 17 х 28 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Вездеход |
| Возрастная группа | От 15 лет и старше |
| Масштаб модели | 1:16 |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Радиус действия | 20 м |
| Максимальная скорость | 30 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 7.4 В |
| Емкость аккумулятора | 800 мА/ч |
| Время зарядки аккумулятора | 4 час |
| Время работы от аккумулятора | 15 мин |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Размеры | |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Высота | 130 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Световой сигнал | Да |
- Цена: 2 336 ₴








