Интерактивная собака робот на радиоуправлении с роликовыми колесами и сенсорным датчиком Серый

- Нет в наличии
- Код: 46756
1 359 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот робот-песик на радиоуправлении станет настоящим другом для ребенка! Его современный дизайн и интересный функционал точно понравятся малышу и оставят множество ярких впечатлений от каждой игры! Благодаря подсвечиванию, звуковым эффектам и сенсорным датчикам игрушка выглядит по-настоящему живой. Идеальная игрушка для активных малышей!
Особенности:
- Современный дизайн
- Собака работает от аккумулятора, что вместе с USB-кабелем добавлено в комплект
- Роликовые колеса
- Движения: вперед / назад, вправо / влево
- Звуки
- Беззвучный режим
- Трансформация колес
- Режим демонстрации
- Сенсорные датчики, на которые собака реагирует звуками
- Подсветка экрана с эмоциями
- Выполнено из качественного и безопасного пластика
Характеристики:
- Возраст: от 3-х лет
- Размер игрушки: 28,5 х 16,5 х 18 см
- Элементы питания игрушки: Аккумулятор 3.7V (добавлено в комплект)
- Частота работы пульта: 2.4G
- Элементы питания пульта: Батарейки 2 шт типа “АА” (в комплект не добавлены)
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 31 х 18,5 х 20 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Собака |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет корпуса | Серый |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Радиус действия | 10 м |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Размеры | |
| Длина | 285 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 185 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Звуковой сигнал | Да |
| Световой сигнал | Да |
- Цена: 1 359 ₴






