Большая Кукла Реборн девочка с длинными волосами в вязаном платье Интерактивный модуль Аксессуары Reborn 52 см

-13%
- Готово к отправке
- Код: 48428
2 069 ₴
1 799 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ваша новая верная подружка во всех приключениях и веселых играх! Очаровательная кукла имеет мягкие, шелковистые волосы и выразительные глаза, а ее наряды всегда трендовые и стильные. Эта кукла - не только отличная подружка, но и отличный собеседник. Она всегда будет слушать ваши истории и вместе с вами придумывать новые интересные приключения. С ней вам никогда не будет грустно!
Особенности:
- Смеётся и спит
- Качественные, мягкие волосы
- Красиво детализированное лицо и наряд
- Имеет подвижные части тела
- Имеет дополнительные аксессуары - бутылочку, памперс, соску
- Игрушка выполнена из высококачественной резины
- Игра с куклами способствует развитию креативного мышления и воображения
Характеристики:
- Возраст: от 3 лет
- Размер куклы: 18 х 11 х 52 см
- Элементы питания: Батарейки 3 шт. типа "ААА" (не входят в набор)
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 20,5 х 13,5 х 55 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Реборн |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Резина |
| Высота | 52 см |
| Ширина | 11 см |
| Длина | 18 см |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Тип батарейки | ААА |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 205 мм |
| Ширина упаковки | 135 мм |
| Высота упаковки | 550 мм |
- Цена: 1 799 ₴

