Конструктор машина Спорткар Инерционный механизм Project Machine 480 деталей

- Готово к отправке
- Код: 49264
973 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конструктор серии Project Machine - отличный подарок для ребенка, который обожает конструировать и гонки. В наборе 480 деталей, из которых ребенок может собрать модель гоночного спортивного автомобиля. Модель оснащена инерционным механизмом, благодаря которому машинка будет двигаться самостоятельно после лёгкого толчка. Все элементы надежно крепятся между собой. Игрушка изготовлена из качественного пластика. Детальная иллюстрированная инструкция поможет упростить процесс сборки. Такой игровой набор – прекрасный подарок для ребенка старше 8 лет.
Особенности:
- Возможность собрать Спортивный гоночный автомобиль
- Стильный дизайн в серо-синем цвете
- Отличается высоким качеством и разнообразием деталей
- Повышенная детализация позволяет воссоздать все характерные особенности реальной модели
- Резиновые шины
- Подвижные детали - открываются двери
- Инерционный механизм
- Все детали конструкции прочно скрепляются между собой
- Пошаговая инструкция по упрощению процесса сборки
- В собранном виде модель очень прочная и ее можно легко использовать для дальнейшей игры или в качестве декора в интерьере
Характеристики:
- Возраст: От 8-ти лет
- Количество элементов: 480 шт.
- Размер модели: 24,7 х 14,4 х 7,8 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 54 х 7 х 36 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Авто-конструктор |
| Пол | Для мальчиков |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Тематика | Гонки |
| Количество деталей | 480 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 540 мм |
| Ширина упаковки | 70 мм |
| Высота упаковки | 360 мм |
- Цена: 973 ₴







