Конструктор Военная техника Кран-Эвакуатор с подвижным механизмом Jie Star 1112 деталей

-10%
- Готово к отправке
- Код: 50100
1 463 ₴
1 321 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конструктор Jie Star серии Glory Mission - отличный подарок для ребенка, который обожает конструировать и военную технику. Конструктор состоит из 1112 деталей, из которых ребенок может собрать модель военного крана, который используется для различных целей, включая работы на аэродромах, военно-техническое обеспечение и поддержку стратегических ракетных подразделений. Все элементы надежно крепятся между собой. Игрушка изготовлена из качественного пластика. Детальная иллюстрированная инструкция поможет упростить процесс сборки. Такой игровой набор – прекрасный подарок для ребенка старше 14 лет.
Особенности:
- Возможность собрать модель специального военного крана
- Отличается высоким качеством и разнообразием деталей
- Повышенная детализация позволяет воссоздать все характерные особенности реальной модели
- Модель имеет функциональный подвижный механизм
- Все детали конструкции прочно скрепляются между собой
- Пошаговая инструкция по упрощению процесса сборки
- В собранном виде модель очень прочная и ее можно легко использовать для дальнейшей игры
Характеристики:
- Возраст: От 14-ти лет
- Количество элементов: 1112 шт.
- Размер крана: 25 х 8 х 12 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 35 х 8 х 23 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JIE STAR |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Для мальчиков |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Тематика | Военная техника |
| Количество деталей | 1112 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Хаки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 350 мм |
| Ширина упаковки | 80 мм |
| Высота упаковки | 230 мм |
- Цена: 1 321 ₴



