Мягкая игрушка Ночник с мелодиями Проектор звездного неба Ежик

-10%
- Готово к отправке
- Код: 51354
693 ₴
625 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Текстильный ночник «Ежик» - мягкий друг, помогающий малышу спокойно засыпать. Игрушка сочетает нежный свет, музыку и успокаивающие естественные звуки, создавая волшебную атмосферу для сна. На потолок проецируется звездное небо, а подсветка меняет цвета, добавляя уюту детской комнате.
Ночник имеет два уровня громкости и работает от батареек. Музыкальный блок съемный, поэтому игрушку можно стирать.
Особенности:
- Проекция звездного неба
- Звуки моря, леса, птиц и колыбельные мелодии
- Цветная подсветка со сменой цветов
- 2 режима громкости
- Съемный музыкальный блок для удобной стирки
- Мягкий текстиль
Характеристики:
- Возраст: от 1,5 лет
- Элементы питания: Батарейки 3 шт. типа АА (в комплект не входять)
- Размер: 24 х 12 х 15 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 16 х 11 х 22 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Игрушка-проектор |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Материал | Текстиль |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 150 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 160 мм |
| Ширина упаковки | 110 мм |
| Высота упаковки | 220 мм |
- Цена: 625 ₴





