Развивающая игрушка Рыбалка с автоматической подачей воды Паром и Светозвуковыми эффектами 40 элементов Синий

- Нет в наличии
- Код: 53862
1 478 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот яркий столик с рыбалкой переносит ребенка в мир водных приключений!
Благодаря автоматической подаче воды игра оживает сама по себе, а спуск с подсветкой и парогенерацией превращает каждый момент в маленькое шоу. Малыш может ловить рыбок удочкой и запускать их по спускам. Такой столик развивает координацию, фантазию и дарит ребенку море позитивных эмоций!
Особенности:
- 40 элементов
- Фонтанчик
- Автоматическая подача воды
- Спуск с подсветкой и парогенерацией
- Подсветка и парогенерация начинают работать при попадании воды
- Удочка
- Рыбки
- Спуски
- Механический запуск
- Столик имеет корзины по бокам
Характеристики:
- Возраст: от 3-х лет
- Материал: Пластик
- Размер столика: 59 х 33 х 42 см
- Элементы питания фонтанчика: Батарейки 4 шт. типа “АА” (не добавлено в комплект)
- Элементы питания спуска: Батарейки 2 шт. типа “АА” (не добавлено в комплект)
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 44 х 15 х 33 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Рыбалка |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Синий |
| Количество составных элементов | 40 шт |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 590 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Высота | 420 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 440 мм |
| Ширина упаковки | 150 мм |
| Высота упаковки | 330 мм |
- Цена: 1 478 ₴




