Набор исследователя для детей с боксом биноклем и лампой 6 элементов

-10%
- Готово к отправке
- Код: 54280
707 ₴
638 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот увлекательный набор для маленьких исследователей станет отличным спутником в прогулках и приключениях на природе! Ребенок сможет изучать окружающий мир, наблюдать за насекомыми и пользоваться настоящими «походными» инструментами. Продуманный детский формат и яркое оформление делают игру при этом веселой и познавательной!
Особенности:
- Набор исследователя, который позволяет изучать живую природу и наблюдать за собранными образцами
- Прозрачный исследовательский бокс с моноклем
- Лампа, которая имеет подсветку
- Бинокль
- Фонарь, имеющий 2 режима работы: механический и автоматический
- Насекомое в комплекте
- Ремешок
- Выполнено из качественного и первичного пластика
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Размеры лампы: 11 х 7,5 х 20 см
- Элементы питания лампы: Батарейки 2 шт. типа “АА” (не добавлено в комплект)
- Элементы питания фонаря: Батарейки (добавлены в комплект)
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 36 х 10,4 х 27,6 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тематика набора | Биологический |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 360 мм |
| Ширина упаковки | 104 мм |
| Высота упаковки | 276 мм |
- Цена: 638 ₴


