Детский синтезатор Пианино с микрофоном от сети или на батарейках 61 клавиша 60 см Черный

- Нет в наличии
- Код: 55534
861 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот музыкальный синтезатор открывает перед ребенком мир творчества и волшебных звуков. Малыш может придумывать мелодии, ритмы и целые музыкальные истории, вдохновенно нажимая клавиши и исследуя различные звуки. Микрофон в комплекте делает игру еще более интересной — теперь каждый может почувствовать себя настоящим артистом. Игрушка развивает фантазию, музыкальный слух и дарит искренние эмоции. Идеальный выбор для маленького создателя!
Особенности:
- 61 клавиша
- Микрофон в комплекте
- Игрушка работает от сети (USB кабель в комплекте) и от батареек
- Регулировка громкости и скорости темпа
- Пианино и барабаны
- Разнообразные мелодии и ритмы
- Мелодии
- Запись и воспроизведение звуков
- Дисплей с отображением номера тона
- Режимы игры (можно выбрать звук не только пианино, но и органа, гитары и т.д.)
- Развивает мелкую моторику, фантазию и музыкальный слух ребенка
Характеристики:
- Возраст: от 3-х лет
- Материал: Пластик
- Размеры синтезатора: 60 х 17 х 4,5 см
- Элементы питания: батарейки 4 шт типа “АА” (не добавлено в комплект)
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 68,5 х 7,5 х 21 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Синтезатор |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки, Сеть |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Высота | 170 мм |
- Цена: 861 ₴

