Резиновый Пупс для девочки с переноской Синий 30 см

-10%
- Готово к отправке
- Код: 56370
826 ₴
745 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот волшебный пупсик создан, чтобы наполнить детские игры нежностью и заботой. Он выглядит очень реалистично и сразу вызывает желание подержать его на руках. Игрушка выполнена из резины и идеально подходит для детей от 3-х лет.
Особенности:
- Милые черты лица
- В набор добавлен текстильный кокон с ручками
- Съемная одежда
- Пупсик полностью выполнен из резины
- Подвижные ручки и ножки
- Развивает заботу, фантазию и эмоциональный интеллект.
Характеристики:
- Возраст: от 3-х лет
- Высота пупса: 30 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 19 х 12 х 33 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пупс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Резина |
| Высота | 30 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 190 мм |
| Ширина упаковки | 120 мм |
| Высота упаковки | 330 мм |
- Цена: 745 ₴

