Интерактивная кукла с пультом управления Режим Повторюшка WToys Украинское озвучивание 55 см Вид 1

- Нет в наличии
- Код: 57206
2 563 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Привет! Я - твоя сообразительная подружка-щебетушка! Я создана, чтобы слушать тебя, поддерживать разговор, отвечать на вопросы, петь любимые песенки и рассказывать сказки, которые дарят добрые сны. Я буду смеяться вместе с тобой, развлекать забавными скороговорками и интересными стишками и не стесняюсь переспросить, если что-то не понятно.
Когда мы общаемся — я оживаю, реагирую на твои слова и помогаю тебе познавать мир через игру и фантазию. Я не просто кукла - я настоящая певица! Я всегда рядом, когда тебе хочется поговорить, помечтать или просто улыбнуться.
Вместе нам всегда будет весело!
Особенности:
- Кукла хорошо детализированная и очень милая
- Пульт дистанционного управления
- Запись и воспроизведение голоса
- Воспроизводит музыку
- Воспроизводит песни на украинском языке
- Отвечает на вопросы на украинском языке
- Перечень вопросов указан в вкладыше, добавленном в комплект
- Воспроизводит звуки животных
- Рассказывает стишки
- Скороговорки
- Загадки
- Рассказывает истории
- Фразы на украинском и английском языке
- Режим “повторюшка”
- Регулировка громкости
- Длинные, прошитые волосы
- Съемная одежда
- В комплекте вы найдете расческу, зеркальце, игрушечную книжечку и подгузник
- Голова, руки и ножки куклы выполнены из резины, тело - пластиковое
- Кукла имеет активную мимику (можно отключить с помощью пульта).
Характеристики:
- Возраст: от 3-х лет
- Высота куклы: 55 см
- Элементы питания куклы: Батарейки 4 шт. типа “АА” (не добавлено в комплект)
- Элементы питания пульта: Батарейки (добавлены в комплект)
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 28 х 27 х 43 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WToys |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Комбинированный |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты, Воспроизведение звуков/фраз людей |
| Языки | Украинский, Английский |
| Высота | 55 см |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулятор громкости | Да |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 280 мм |
| Ширина упаковки | 270 мм |
| Высота упаковки | 430 мм |
- Цена: 2 563 ₴





