Деревянная игра для детей Пальчиковый лабиринт со счетами Лесные животные

- Нет в наличии
- Код: 59714
595 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пальчиковый лабиринт – классическая развивающая игрушка, сочетающая в себе деревянное основание и яркие металлические дуги с разноцветными бусинками и фигурками. Подходит для детей от 3 лет. Прокатывая элементы по изогнутым дорожкам, ребенок тренирует мелкую моторику, координацию, внимательность и пространственное мышление.
Особенности:
- Деревянная основа
- Фигурки животных и яркие бусинки
- Счеты
- Развивает моторику, логику и внимательность
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Размер игрушки: 22 х 15 х 15 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 23 х 15,5 х 15,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Лабиринт |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 150 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 230 мм |
| Ширина упаковки | 155 мм |
| Высота упаковки | 155 мм |
- Цена: 595 ₴

