Трек парковка для машинок Автомойка с водой Машинка меняет цвет Six six Zero 43 элемента Зеленый

-10%
- Готово к отправке
- Код: 60968
837 ₴
755 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игровая автомойка станет любимым развлечением для маленьких любителей машинок! Ребенок сможет запускать авто на платформу, наблюдать, как они проходят очистку и «купаются» в воде, а затем мчатся дальше по трассе. Фишка набора – машинка, меняющая цвет под воздействием теплой и холодной воды, добавляя игре вау-эффект. Конструкция имеет подвижные элементы и специальные щетки, которые имитируют настоящую автомойку. Такой набор отлично развивает воображение, мелкую моторику и дарит много эмоций в процессе игры!
Особенности:
- Мини-трек с съездом для машинок
- В набор добавлена металлопластиковая машинка
- Машинка меняет цвет в зависимости от температуры
- Дорожные знаки
Характеристики:
- Возраст: от 3-х лет
- Количество элементов в наборе: 43 шт.
- Размеры трека: 69 х 38 х 29 см
- Размеры машинки: 8 х 3 х 2,5 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 43,2 х 9,3 х 27,7 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Паркинг/гараж |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал изготовления | Пластик |
| Длина в собранном виде | 690 мм |
| Ширина в собранном виде | 390 мм |
| Высота в собранном виде | 290 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 93 мм |
| Длина упаковки | 432 мм |
| Высота упаковки | 277 мм |
- Цена: 755 ₴




