Детский синтезатор Пианино с микрофоном от сети или на батарейках 61 клавиша 59 см Белый

- Нет в наличии
- Код: 61386
827 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот большой синтезатор на 61 клавишу подарит ребенку яркое знакомство с миром музыки! Он имеет барабаны, множество мелодий и ритмов, а также позволяет изменять тон звучания. Малыш может записывать собственные импровизации, петь в микрофон и выбирать различные режимы игры — от органа до гитары. Синтезатор помогает развивать фантазию и музыкальный слух, вдохновляя на новые творческие открытия.
Особенности:
- 61 клавиша
- Микрофон в комплекте
- Игрушка работает от сети (USB кабель в комплекте) и от батареек
- Регулировка громкости и скорости темпа
- Пианино и барабаны
- Можно менять тон (200 режимов)
- Разнообразные мелодии и ритмы (200 режимов ритмов)
- Мелодии
- Запись и воспроизведение звуков
- Режимы игры (можно выбрать звук не только пианино, но и органа, гитары и т.д.)
- Развивает мелкую моторику, фантазию и музыкальный слух ребенка
- В комплект включена инструкция
Характеристики:
- Возраст: от 3-х лет
- Материал: Пластик
- Размеры синтезатора: 59 х 15,5 х 4 см
- Элементы питания: Батарейки 4 шт. типа “АА” (не добавлено в комплект)
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 64 х 5 х 16 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Синтезатор |
| Пол | Для девочек |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки, Сеть |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 590 мм |
| Ширина | 155 мм |
| Высота | 40 мм |
- Цена: 827 ₴

