Конструктор Робот или Космический корабль 2 в 1 Metal Max 1058 деталей

-10%
- Готово к отправке
- Код: 62222
1 486 ₴
1 341 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конструктор Metal Max станет прекрасным подарком для каждого мальчика и девочки, которые увлекаются конструированием. В наборе 1058 деталей, из которых можно собрать 2 модели: космический корабль или боевого робота. Каждый элемент конструкции выполнен из высококачественного пластика, что обеспечивает легкое и надежное скрепление и качественную готовую конструкцию. Облегчить процесс сборки поможет иллюстрированная инструкция.
Особенности:
- Возможность собрать Робота с оружием или Космический корабль
- Отличается высоким качеством и разнообразием деталей
- Все детали конструкции прочно скрепляются между собой
- У моделей подвижные детали
- Пошаговая инструкция по упрощению процесса сборки
- В собранном виде модели очень прочные и их можно легко использовать для дальнейшей игры
Комплектация:
- 1058 деталей
- Инструкция
Характеристики:
- Возраст: От 6-ти лет
- Количество элементов в наборе: 1058 деталей
- Размер робота в собранном виде: 29 х 15 х 32 см
- Размер космического корабля: 17 х 29 х 13 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 35 х 6 х 54 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тематика | Роботы |
| Количество деталей | 1058 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Фиолетовый |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 350 мм |
| Ширина упаковки | 60 мм |
| Высота упаковки | 540 мм |
- Цена: 1 341 ₴







