Игровой набор Пупсы мягкотелые с аксессуарами 2 шт. 32 см

- Нет в наличии
- Код: 66402
909 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эти мякотилые пупсики созданы для нежных и заботливых игр. Они приятны на ощупь, выглядят мило и легко вызывают симпатию с первой минуты.
Внутри пупсов есть музыкальный чип, который добавляет игре эмоций и делает ее более живой. В комплекте предусмотрены погремушки и бутылочки, чтобы воспроизводить знакомые ежедневные ситуации ухода.
Такой набор развивает воображение, эмоциональную чувствительность и навыки сюжетной игры.
Особенности:
- 2 пупсика в наборе
- Издает звуки, в том числе плач и смех (при нажатии на животик)
- Мягкотелый, голова и конечности резиновые
- Милая съемная одежда
- В комплект входят 2 погремушки, 2 бутылочки
Характеристики:
- Возраст: от 3-х лет
- Элементы питания: Батарейки (входят в комплект)
- Высота пупса: 32 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 34 х 10 х 26 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пупс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Комбинированный |
| Высота | 32 см |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Количество в комплекте | 2 шт |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 260 мм |
| Ширина упаковки | 100 мм |
| Высота упаковки | 340 мм |
- Цена: 909 ₴
