Кукла для девочки с набором платьев и аксессуарами 30 см

- Нет в наличии
- Код: 66820
666 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эта элегантная кукла станет настоящей звездой детских сюжетных игр. В наборе есть стильные платья, обувь и аксессуары, так что ребенок сможет создавать новые образы и придумывать волшебные истории. Кукла имеет нежные черты лица, прошитые волосы и высокое качество исполнения, что делает игру особенно приятной и увлекательной.
Особенности:
- Различные варианты одежды в комплекте
- Аксессуары для создания образов
- Обувь в комплекте
- Резиновая голова и пластиковое тело
- Кукла с прошитыми волосами
Характеристики:
- Возраст: от 3-х лет
- Высота куклы: 30 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты коробки: 40 х 5 х 32 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Комбинированный |
| Высота | 30 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 400 мм |
| Ширина упаковки | 50 мм |
| Высота упаковки | 320 мм |
- Цена: 666 ₴
